Новости Политика

Во Львове остановилось движение транспорта из-за визита Януковича

12 Апреля 2012

Сегодня утром на отдельных улицах Львова было парализовано движение транспорта из-за визита в город президента Украины Виктора Януковича и других высокопоставленных должностных лиц. 

 

Как сообщает УНИАН, на улицах города работает большое количество сотрудников милиции в форменной одежде и сотрудников ГАИ. 

 

Во Львове уже находятся президент УЕФА Мишель Платини, советник президента Украины Анна Герман, министр внутренних дел Виталий Захарченко, вице-премьер-министр - министр здравоохранения Раиса Богатырева, вице-премьер-министр – министр инфраструктуры Борис Колесников. 

 

Прибытие Януковича во Львов ожидается около 11:00. 

 

Как уже сообщалось, во Львове Янукович и президент УЕФА Мишель Платини примут участие в открытии обновленного терминала аэропорта «Львов» и проведут рабочую встречу. 

 

Также планируется, что сегодня под председательством Януковича состоится совещание по вопросам подготовки к подаче заявки на проведение Олимпийских и Паралимпийских игр 2022 года в Украине. 

 

Также запланирована встреча главы государства с представителями творческой интеллигенции Львовской области. 

 

Кроме того, Януковича во Львове намерены встретить своей акцией представительницы движения FEMEN, а также представители оппозиционных политических сил, которые вошли в состав Комитет сопротивления диктатуре Львовской области. 

 

В свою очередь, начальник ГУ МВД Украины во Львовской области Александр Рудяк на пресс-конференции отметил, что у милиции достаточно сил, чтобы отреагировать на какое-либо нарушения общественного порядка во время пребывания Президента во Львове. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Гриценко не исключает участия его политической...
Следующая >>
Кличко хочет ввести мораторий на застройку...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...