Новости Наука

Отмена приглашений обеспечила Google+ 13-кратный рост посещаемости

27 Сентября 2011

Прирост посещаемости социальной сети Google+ за первую неделю после открытия регистрации составил 1269 процентов, сообщается на сайте исследовательской компании Experian Hitwise. 

 

Свободная регистрация в соцсети Google+ была открыта 17 сентября. За первую неделю после этого Google+ поднялась в списке наиболее популярных социальных сетей, составляемом Hitwise, с 54-й строчки на восьмую, приблизившись по посещаемости к запущенной в 2003 году Myspace. В США число посещений социальной сети за неделю почти достигло отметки в 15 миллионов. Данные были составлены без учета мобильного трафика. 

 

Социальная сеть Google+ была представлена летом 2011 года, но до недавнего времени регистрация в ней была доступна только по приглашениям. Несмотря на это, в начале августа сообщалось о том, что Google+ обогнала Facebook и Twitter по темпам роста аудитории с 25 миллионами регистраций менее, чем за месяц. 

 

На сегодняшний день, согласно неофициальным исследованиям Пола Аллена (Paul Allen), в социальной сети зарегистрировано более 50 миллионов человек.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Выброс метана в Арктике изменит климат, - ученые
Следующая >>
Вышла седьмая версия браузера Firefox

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...