Новости Интересное

Во львовском кафе только хорошо поласкав женскую грудь, получишь кружку пива

09 Ноября 2011

Во Львове появилась новая туристическая фишка - "пивная грудь". В одном из пивных заведений города установили копию Венеры Милосской, которая при определенных манипуляциях с ее грудью выдает стаканчик пива, пишет "Комсомольская правда в Украине". 

 

"Чтобы получить янтарный напиток, нужно нежно-нежно гладить ее грудь. И каждый раз по-другому. Если все правильно сделать - то пиво гарантировано", - проинструктировал один из работников пивного заведения. 

 

В груди скульптуры есть специальная программа с сенсорами, которая и определяет, как нужно ласкать девушку, чтобы напиться пива. 

 

Раз в неделю процесс перекрытия датчиков будет меняться 

 

По словам автора концепции и экскурсовода Игоря Лыльо, пивных автоматов в мире очень много. А пивной груди - нет. 

 

"Мы исходили из того, что мужчины любят пить. В детстве - молоко, взрослыми - пиво. Кроме того, мужчине трудно оторваться от груди. Было бы неправильно сделать просто "сисю", которая торчала бы из стены - и все. Наша грудь - в стиле Сальвадора Дали, каждый человек может дофантазировать лицо женщины", - добавил Игорь Лыльо. 

 

По его словам, наиболее интересной для него оказалась реакция женщин - всем эта концепция понравилась. 

 

Скульптор Евгений Трубега утверждает, что женщину он придумал - а не лепил с настоящей модели. Имя у его творения тоже имеется. 

 

Напомним, что Львов является одним из четырех городов Украины, которые летом следующего года примут матчи Евро-2012. В рамках подготовки к европейскому футбольному форуму в городе открыли стадион, а на завершающем этапе находится строительство аэропорта.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Гидрометцентр: урожай-2012 под угрозой
Следующая >>
Погода на завтра: В Украине ожидается похолодание

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...