Новости Общество

"Панда", голосовавшая на выборах, рассказала о своих политических взглядах

30 Октября 2012

"Панда", которая пришла голосовать на избирательный участок на Печерске в Киеве и взорвала YouTube, рассказала о том, в каких условиях прошло голосование. За сутки видео о пребывании сознательного "животного" на избирательном участке посмотрели почти 80 тысяч человек, пишет "Сегодня". 

 

Оказалось, панда сбежала голосовать со съемочной площадки одного из новых телешоу (она — участник программы). За свой побег наш герой получил нагоняй от начальства. По его словам, на выборы его пускать не хотели: "Под предлогом, что мне все равно на участке не выдадут бюллетень. Но я доказал обратное!" 

 

Признаваться в том, кто же скрывается под костюмом панды, герой не хочет и заверяет шутливо: "Какой костюм? Я такой от рождения!" Он говорит, что избиратели на появление панды на участке отреагировали весело: "Все были приятно удивлены и даже фотографировались со мной. К счастью, наши люди в меру толерантны к пандам". 

 

Прописан герой действительно на Печерске, но адрес свой не выдает: "Я переживаю о судьбе страны, поэтому и пошел на выборы. Верю в светлое будущее, кто бы ни победил, но, конечно, хочу, чтобы прошли свои". Кто такие "свои", тоже не признается: "Не хочу, чтобы меня ассоциировали с какими-то политсилами". Говорит, что интересуется телевидением, хорошими шутками и бамбуком, "как все панды". Хвалится, что не мерзнет в своей шубе. И не удивляется, что ему удалось проголосовать, а Дарту Вейдеру (еще один "герой" выборов) в Одессе — нет. 

 

"Это все потому, что он на темной стороне силы", — говорит шутник (на самом деле герой "Звездных войн" отказался снять свой шлем, а вот медведь человеческое лицо членам комиссии показал). 

 

Напомним, на один из избирательных участков Печерского района Киева 28 октября пришла голосовать "панда", курьез произошел на участке № 800606.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
На открытии метро протестующих избили...
Следующая >>
С 1 ноября на 10% дорожает телефонная связь

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...