Новости Политика

Свидетель не видит преступлений в поручениях Луценко

19 Декабря 2011

Бывший заместитель министра внутренних дел Украины Александр Фокин не видит ничего особенного в предоставлении экс-министром внутренних дел Юрием Луценко поручения о выделении своему водителю Леониду Приступлюку жилья. 

 

Об этом Фокин заявил сегодня на допросе в Печерском районном суде Киева, который рассматривает уголовное дело, возбужденное в отношении Луценко, сообщает УНИАН. 

 

«Это обычная служебная ситуация. Это поручение, оно не было каким-то экстраординарным. Это было поручение в устной форме, которое я должен был передать и передал руководителю хозяйственного департамента Василию Шелудько», - сказал Фокин. 

 

Как сообщает УНИАН, свидетель также отметил, что в своем поручении Луценко не называл конкретной фамилии своего водителя. «Было поручение подобрать жилье, и поэтому ничего для меня странного в то время не было, потому что мы подбирали жилье и более серьезным лицам, в том числе заместителям министра», - отметил свидетель. 

 

Напомним, Луценко обвиняется в незаконном оформлении на работу в МВД своего личного водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Ахметов не будет баллотироваться в Раду в 2012...
Следующая >>
Украина и ЕС объявили о завершении переговоров об...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...