Новости Культура

Ани Лорак боится измены мужа

05 Августа 2011

Выбирая нянечек для маленькой Софийки, певица наотрез отказалась от молоденьких кандидатур: слишком показательной, по ее мнению, является история со Шварценеггером. 

 

Недавно Каролина побывала на «Новой волне» в Юрмале – впервые после родов певица вышла на сцену. Она призналась журналистам, что соскучилась по зрителям, но решилась оставить свою кроху всего на пару дней – с папой и двумя нянями. 

 

К выбору воспитательниц для Софии артистка подошла очень серьезно и ответственно. «Скажу честно, был кастинг, – рассказала Ани «Московскому комсомольцу». – Доченька сама их выбрала: у кого-то плакала на ручках, у кого-то лежала спокойно, улыбалась. Они и мне должны были понравиться, безусловно. Имели значение опыт работы, медицинское образование и человеческие качества. Выбранными кандидатурами я довольна. Они такие бабушки, молодых девушек я не хотела». Певица пояснила, что боялась, как бы ее супруг не засмотрелся на нянечек. 

 

«Ситуация с Арнольдом Шварценеггером показательна. Таких историй масса!» – считает Лорак. 

 

Показывать новорожденную дочку журналистам Каролина, как человек суеверный, пока не собирается. Более того, артистку очень огорчило, когда девочку сфотографировали на руках у няни на выходе из роддома. А сейчас, чтобы оберегать малышку, Ани использует талисманы. 

 

«У нас кроватка облеплена разными глазиками восточными, булавочками. Мой папа подарил крестик красивый. Но самое главное, что ее оберегает, – это наша любовь, мы Соню очень долго ждали», - рассказала она.

Источник: http://zirki.info/
<< Предыдущая
На «Славянский базар» поедут Иво Бобул и Николай...
Следующая >>
Певицу Леди Гагу обвиняют в плагиате

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...