Новости Политика

Мартыненко стал одним из руководителей партии Яценюка

05 Декабря 2011

Глава фракции НУНС Николай Мартыненко избран в руководящие органы партии «Фронт змін». 

 

Такое решение было принято в воскресенье, 4 декабря, на закрытом съезде партии, который прошел в центральном офисе «Фронта змін», сообщает «Коммерсант Украина». «Возникла необходимость утвердить некоторые изменения, для которых съезд процедурно обязателен», - рассказал собеседник газеты. 

 

То, что Мартыненко избрали в руководящие органы партии, подтвердил член политсовета «Фронта змін» Андрей Пышный. 

 

«Николай Мартыненко, а также член совета днепропетровской областной организации ФЗ Леонид Сергиенко, были включены в состав совета партии», - сказал он. 

 

Другим решением съезд исключил из совета Ярослава Демченкова и Андрея Мартенса, уточнили изданию в секретариате «Фронта змін». 

 

«Некоторое время назад они отошли от участия в активной партийной деятельности», - объяснил мотивы данного решения Пышный. 

 

В действительности же Мартенс, возглавлявший ранее фракцию «Фронта змін» в полтавском горсовете, не только снизил партийную активность, но и вовсе вышел из состава «Фронта змін» в конце мая 2011 года. 

 

Пышный заверяет, что съезд проводился в закрытом режиме, без участия прессы, в связи с тем, что «на нем рассматривались вопросы исключительно организационного характера, и никаких политических решений не предполагалось». 

 

В то же время в пресс-службе партии отмечают, что «на съезде «Фронта змін» были утверждены принципы развития молодежного крыла и участия женщин в деятельности партий».

Источник:
<< Предыдущая
Гриценко: Янукович чувствует себя в Киеве...
Следующая >>
Рассмотрение госбюджета отложили из-за...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...