Новости Политика

Кличко заверил, что не будет торговать местами в партии

01 Декабря 2011

Новое избирательное законодательство превратит выборы депутатов по мажоритарным округам в соревнования финансов, а не идеологии. 

 

Об этом заявил лидер партии «Удар» Виталий Кличко во время рабочего визита в Винницу, сообщает его пресс-служба, передает Украинская Правда. 

 

По его словам, принятый с нарушением регламента закон о выборах создаст неравные условия для кандидатов в мажоритарных округах. Тем, кто пойдет от партии власти, будут способствовать административный и финансовый ресурс. 

 

«Говорить о формировании мажоритарных списков «Удара» еще рано, но могу вас заверить - среди наших людей не будет тех, за кого нам потом будет стыдно. Потому что мы не составляем списки «избранных», не торгуем местами в партии, не принимаем в наши ряды абы кого», - заверил Кличко. 

 

«Посмотрите на нынешний состав Верховной Рады. Там везде пустые кресла, часть народных избранников отдыхает, а другая нажимают вместо них кнопки. Мы не хотим больше таких парламентариев», - отметил политик. 

 

Он уточнил, что всегда считал, что другие оппозиционные силы поддерживают «Удар» в этом: «Однако они продемонстрировали обратное - когда в унисон с провластным большинством голосовали за новый избирательный закон».

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Мороз: Нужно покончить с нарушением прав человека
Следующая >>
Мій новий бій – за країну європейського зразка...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...