Новости Политика

Cтоличную налоговую возглавил человек из *семьи Януковича*.

29 Ноября 2011

Руководителем государственной налоговой службы в Киеве назначена Ирина Носачева. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на источники в Киевской горгосадминистрации. 

 

"Увольнение Низенко, указ о чем появился только сегодня, на самом деле произошло давно. С середины октября фактическим руководителем столичной Налоговой является Носачева. Она уже была представлена коллективу", - рассказал изданию источник. 

 

По его информации, Носачева ранее занимала должность Директора департамента налогового контроля, а еще ранее - заместителя председателя Государственной налоговой администрации. Основная трудовая карьера Носачевой прошла в Донецкой области. 

 

В частности, с 1994-го по 2004-ый она работала в Константиновской филии "Приват-банка", где свой трудовой путь начинал нынешний глава НБУ Сергей Арбузов. Позже Носачева трудилась в "Укрбизнесбанке", который связывают со старшим сыном президента Виктора Януковича - Александром. 

 

Нынешний глава МВД Виталий Захарченко не только родился в Константиновке, но и начал там свою стремительную карьеру. Арбузова и Захарченко называют людьми Александра Януковича. 

 

Отметим, что несколько недель назад новым председателем Государственной налоговой службы Украины президент назначил Клименко Александра Викторовича. Он на сегодня является самым молодым главой ГНСУ (родился 16 ноября 1980 года). Клименко - также бывший коллега Арбузова в донецкой ячейке партии "Наша Украина". 

 

Как пишут СМИ, Арбузов, Захарченко и Клименко - это люди одного ряда. Все они далеки от политики и обязаны своим продвижением только президенту. А значит - независимые от любых других групп у власти. Таких называют "мальчиками Януковича".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Луценко рассказал, чем займется на свободе
Следующая >>
Кабмин выделил дополнительный миллиард на выплаты...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...