Новости Политика

МВД закупило жемчужные ванны за 50 тысяч гривен

09 Ноября 2011

Министерство внутренних дел закупило через тендер за государственные средства медицинское оборудование для нужд ведомства на общую сумму 2,63 миллиона гривен 

 

В частности, согласно данным "Вестника государственных закупок", приобретены подводные души-массажи по 100 тысяч гривен за комплект, три жемчужные ванны по 50 тыс. грн за штуку, ванну для подводного душа-массажа с гидромассажной системой с 170 тыс. грн и систему для гидроколонотерапии за 190 тысяч гривен, передает УНИАН. 

 

Для справки, жемчужные ванны - одна из процедур гидротерапии, идеальное средство для общего оздоровления и укрепления защитных функций организма, снятия стрессовых состояний, тонуса всех жизненно важных органов. 

 

Самой дорогой оказалась наркозная станция Saturn Evo с гемодинамическим монитором и стойка хирургическая для артроскопии типа Storz по 498 тыс. гривен за единицу товара. 

 

Напомним, 7 ноября, сменился руководитель Министерства внутренних дел. Президент Виктор Янукович назначил Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров АР Крым. Его место занял главный налоговик страны Виталий Захарченко. 

 

Как сообщалось, при госзакупках до 15% всего бюджета Украины оседает в карманах чиновников.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
36 свидетель в суде подтвердил невиновность...
Следующая >>
Тимошенко сможет встретить Рождество уже дома

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...