Новости Общество

Подозреваемый в избиении журналистов житель Белой Церкви ранее имел судимость

20 Мая 2013

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, 20-летний Вадим Титушко по кличке Румын из Белой Церкви, который подозревается в избиении журналистов во время митингов в Киеве, ранее имел судимости, пишет газета Вести. 

 

По данным издания, Титушко тренируется в местном спортивном клубе единоборств Будо. 

 

Правоохранители сообщили газете, что Титушко уже привлекался к ответственности. «У Титушко есть судимость за кражу - вместе с дружками ограбил оптовую базу и вынес компьютеры и мониторы. Титушко тогда дали два года условно, они уже прошли», - цитируют Вести представители МВД. 

 

Отец Титушко отказался общаться с журналистами, сообщив по телефону, что «та журналистка сама споткнулась и упала». Журналисты также отмечают, что вчера, 19 мая, в доме Титушко появились следователи. 

 

В свою очередь экс-тренер Вадима Василий Демянцев охарактеризовал Титушко как «нормального человека». «Правда, иногда у него бывали резкие приступы агрессии. Но он всегда извинялся после», - добавил тренер. 

 

Напомним, журналистам удалось опознать одного из нападавших на журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя. После событий в Киеве страница Титушко в соцсетях была удалена. 

 

Расследование избиения журналистки 5 канала Ольги Сницарчук и фотокорреспондента Коммерсанта Влада Соделя находится на личном контроле министра внутренних дел Виталия Захарченко. 

 

По материалам Вести 

Источник: http://vesti.ua/
<< Предыдущая
В Украине прогнозируют рост цен на продукты...
Следующая >>
Минобороны успокаивает: осенью 2013-го состоится...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...