Новости Общество

Акция против диктатуры Януковича перекочевала из Польши в Украину

11 Июня 2012

Акция протеста против установления диктатуры в Украине, которую начали украинцы Варшавы, перекинулась в Украину, пишет политолог Александр. По результатам проверки будет принято решение, демонтировать ли здание или укреплять его. в своем Facebook. 

 

"Начиная с понедельника акция будет путешествовать по крупнейшими городами страны, прежде всего по тем, в которых происходят футбольные игры в рамках чемпионата", - написал Солонтай. 

 

"Так, в понедельник, 11 июня, в 19:00, напротив входа в НСК "Олимпийский" состоится украинская акция протеста против режима Януковича", - сообщил Солонтай. 

 

"Участники акции будут держать плакаты, переданые активистами из Польши, общаться с гражданами и иностранными гостями, распространять листовки на украинском и английском языках, по режиму Януковича в Украине", - добавил он. 

 

Напомним, украинцы Варшавы организовали акцию против диктатуры в Украине в день открытия Евро-2012, 8 июня. 

 

За день до этого Андрей Любка писал, что призыв акции коснется европейцев и европейских политиков - в частности, украинцы попросят их бойкотировать украинскую власть, которая устанавливает в стране авторитаризм, чтобы таким способом поддержать Украину и украинский народ.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Новый поезд Hyundai вновь сломался, обвинили...
Следующая >>
"Аэросвит" Коломойского устроил коллапс в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...