Новости Спорт

«Динамо», «Днепр» и «Черноморец» проходят в групповой этап Лиги Европы

30 Августа 2013

Все три украинских клуба преодолели последний барьер квалификации Лиги Европы и пробились в групповой этап турнира, сообщила сегодня пресс-служба УЕФА. 

 

Так, киевское «Динамо» дома принимало казахский «Актобе». После выездной победы 3:2 киевлянам можно было особо не беспокоиться об игре, однако Олег Блохин выпустил сильнейший состав, который не оставил никаких шансов гостям: счет встречи 5:1 в пользу «Динамо». 

 

Днепропетровский «Днепр» проводил свою домашнюю игру с эстонским «Нымме Калью» в еще более тренировочном режиме. После победы 3:1 в Эстонии в ответном матче получили возможность проявить себя игроки ближайшего запаса. Как показала игра этого было достаточно: днепряне уверенно победили со счетом 2:0. 

 

А в поединке между одесским «Черноморцем» и албанским «Скендербеу» разгорелся настоящий триллер. Основное время по сумме двух матчей завершилось со счетом 1:1, поэтому борьба за путевку в групповой этап перенеслась на дополнительное время, а потом и на серию пенальти. В напряженнейшей борьбе (команды пробили по девять одиннадцатиметровых) более удачливым оказался «Черноморец», который победил со счетом 7:6. 

 

Источник: http://vestiua.com/
<< Предыдущая
Черноморец минимально переиграл Скендербеу
Следующая >>
Шахтер и Металлист разошлись миром

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...