Новости Спорт

Маркевич: Чего не хватило? Надо забивать! Имея такие моменты надо забивать и всё

06 Апреля 2012

Наставник харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал поединок своей команды против португальского "Спортинга" (1:1), по результатам которого его команда прекратила участие в Лиге Европы. По словам наставника харьковчан, его команде не хватило удачи. 

 

Мирон Маркевич: "Я поблагодарил свою команду за игру. Пусть не обижается "Спортинг", но сегодня одна команда была на поле. Если взять суммарно две игры, команда три тайма стояла на своей половине поля. Не наш день был. Я поздравляю португальцев и желаю им дальнейших успехов. 

 

Чего не хватило? Надо забивать! Имея такие моменты надо забивать и всё!" 

 

Главный тренер "Спортинга" Рикарду Са Пинту, в свою очередь, заявил, что его команда заслуженно прошла в полуфинал турнира: "Учитывая, что "Металлист" играл качественно, талантливо импровизировал и использовал головокружительные комбинации. Харьковчане всегда искали альтернативу. 

 

Горечь соперника я понимаю, но это лишь на фоне больших заслуг. Мы напряженно работали, приложили большие физические и моральные усилия. Игроки знали, что эта игра очень важна, и надо выигрывать."

Источник:
<< Предыдущая
Появился новый претендент на бой с Владимиром...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...