Новости Спорт

Украина в Лиге Европы: дальше без Металлурга и Арсенала

10 Августа 2012

Завершились ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги Европы. По их итогам Украина лишилась двух из четырёх своих представителей в этом турнире: донетчане уступили на своём поле "Тромсе", а "Арсенал" на выезде недостаточно крупно обыграл "Муру". 

 

Попытки "Металлурга" хотя бы отыграться, не говоря уже про борьбу за выход в следующий раунд, выглядели очень слабо и блекло. Команда весь поединок действовала не включая максимальных скоростей, ещё и в концовке не сумела прибавить, чтобы вырвать положительный результат. 

 

А вот футболистов "Арсенал" жаль. Играя с середины первого тайма в меньшинстве, что существенно осложнило задачу отыграть три мяча, "Канониры" весь поединок настойчиво двигались к своей цели, и были очень близки к ней. Но, не хватило сил. 

 

"Металлург" - "Тромсе" 0:1 (первый матч 1:1) 

 

Гол: Прийович, 9 

 

"Металлург": Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Едигарян, Лазич, Прийма (Димитров, 72), Зе Соарес (Нельсон, 46), Макридис, Казарян, Мораеш (Траоре, 58) 

 

"Мура" - "Арсенал" 0:2 (первый матч 3:0) 

 

Голы: Кобахидзе, 2, Гоменюк, 62 

 

"Арсенал": Панькив, Миколюнас, Симоненко, Гитченко, Полевой, Максимов, Шахов, Кобахидзе (Ковпак, 81), Шацких, Адийя (Симович, 35), Мазилу (Гоменюк, 61) 

 

Удалены: Симоненко, 30, Шахов, 90+4

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Определены соперники Динамо в раунде плей-офф...
Следующая >>
Кличко надеется увидеть Ломаченко в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...