Новости Интересное

Ожесточенный бой в Грозном: в горбольницу доставлено много трупов российских карателей, подбита бронетехника

04 Декабря 2014

По предварительной информации в ночь на четверг 4 декабря в Грозном был атакован Дом печати. Местные жители сообщают об ожесточенной перестрелке. 

 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Кavkazcenter. 

 

По первым сообщениям группа муджахидов сначала уничтожила несколько кадыровцев, машину банды ДПС и закрепилась в Доме печати. По другим данным, поступившим из 9-й горбольницы, туда доставлено много трупов и раненых кадыровцев. В свою очередь российские СМИ заявили, что убито 5 полицейских и несколько ранено. 

 

В заявлении муджахидов указано, что в ходе боев в Джохаре (Грозном. - Ред.) подбито много машин и военной техники муртадов и кафиров, и что уничтожено большее количество кадыровцев. Некоторые российские источники передали о подбитой бронетехники. 

 

Ожесточенный бой продолжался. Бьют прямой наводкой, используются также тяжелые пулеметы. Кадыровцы в панике.  

 

В отличие от муртадов местные жители ведут себя спокойно даже под обстрелом. 

 

Как передают местные жители, в район перестрелки стягиваются формирования кафиров и муртадов. На некоторых видео зафиксировано передвижение бронетехники. Источники сообщают, что группа муджахидов въехала в город на 3 легковых автомобилях со стороны Шалажи. 

 

Среди горожан распространились слухи, что в городе действуют и другие группы муджахидов. Один из муртадов даже призвал горожан не открывать никому дври, т.к. в городе "много боевиков". 

 

Тем временем Кадыров в своем истаграме написал, что "в городе все спокойно…".

Источник:
<< Предыдущая
СК РФ установил, что российские солдаты в Украине...
Следующая >>
Ополчение планирует захват Москвы и еще...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...