Новости Спорт

Тренер Владимира Кличко нокаутировал очередную американскую надежду

21 Ноября 2012

Одним претендентом на титулы Владмира Кличко стало меньше. Причем избавился от него чемпион WBO, WBA, IBF руками своего тренера. Американец Джонатон Бэнкс, который заменил в углу украинца Эмануэля Стюарта после его смерти, нокаутировал непобедимого до этого соотечественника Сета Митчелла. 

 

Бэнкс разобрался с Митчеллом во втором раунде. Тренер Кличко-младшего дважды отправлял соперника в нокдаун, а после третьего судья принял решение остановить поединок ввиду того, что Митчелл не пришел в себя на счет "10". 

 

"Я смог бы достоять до окончания раунда, - уверен Митчелл, - но рефери сделал то, что сделал. В первом раунде ему удалось поймать меня несколькими хорошими ударами, но я все равно уверен, что выиграл эту трехминутку. Во втором раунде я планировал боксировать поумнее, чтобы не попадаться на такие удары. Но затем я промахнулся размашистым ударом справа, и Бэнкс использовал мою оплошность именно так, как и следовало. Он побил меня, работая в стиле контрпанчера". 

 

"Со мной все в порядке, чувствую себя нормально. Я еще вернусь", - пообещал Сет. 

 

Отметим, что это первое поражение Митчелла. Ранее он выигрывал в 23 поединках, при одной ничьей. 19 боёв завершил нокаутом и считался одной из главный надежд США на возвращение чемпионских поясов в супертяжелом весе.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
После провала в политике и отказа от сборной...
Следующая >>
Украинец Сенченко нокаутировал легендарного Рикки...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...