Новости В мире

СМИ: Обама не оплатил счет в ресторане

16 Июня 2012

Президент США покинул барбекю-заведение в Вашингтоне, куда он заглянул за трапезой в компании четырех избирателей, упустив из виду счет на 55 долларов, пишет lifenews.ru. 

Инцидент произошел в среду, 13 июня, когда глава государства отправился в заведение под названием Kenny's BBQ на Капитолийском холме в Вашингтоне.  

 

Президент пригласил с собой нескольких местных жителей - двух военных и двух парикмахеров, чтобы побеседовать со своими избирателями в преддверии Дня отца, который празднуют в США 17 июня. 

 

«Двое приглашенных военных, а также парикмахеры - отцы, как и президент. Все четверо участвуют в программе поощрения отцовства,»- отмечает Business Standard. 

«В общей сложности президент и его спутники »наели« на 55,58 доллара, однако все пятеро покинули гостепреимный ресторан до того, как кто-либо успел оплатить счет. Владельцы Kenny's BBQ не стали поднимать шум и просто вежливо уведомили администрацию Белого дома о недоразумении. Оплошность Барака Обамы была улажена еще до конца рабочего дня,»- сообщает издание. 

 

Напомним, 5 мая этого года БаракОбама начал кампаниюпо переизбранию на второй президентский срок с выступления перед студентами и своими сторонниками в университете штата Огайо.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Евродепутат не исключает применения санкций к...
Следующая >>
Президент ПАСЕ планирует встретиться с Тимошенко

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...