Новости Спорт

Блохин хотел больше голов, а Суркису главное, чтоб болельщики были довольны

04 Октября 2012

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин и президент столичного клуба Игорь Суркис прокомментировали вчерашний поединок второго тура группового раунда Лиги чемпионов против одноклубников из Загреба, который завершился убедительной победой киевлян 2:0. 

 

Олег Блохин: "Думаю, мы начали матч хорошо, забили быстрый гол. Прошло какое-то время, и ребята, видимо, испугались счета и той игры, которую они демонстрируют. В результате, мы позволили сопернику завладеть инициативой в середине поля - ребята не могли разобраться, кто кого накрывает, хотя перед игрой мы об этом много говорили". 

 

"Во втором тайме мы перестроились, поскольку вели в два мяча. Выпустили еще одного опорника, чтобы лучше контролировать середину поля, но в некоторых моментах мне не нравилось, что команда отходила назад и садилась очень глубоко. Тем не менее, при этом, считаю, что мы должны были забивать еще два-три мяча и заканчивать игру с более убедительным счетом". 

 

Игорь Суркис: "С приходом Олега Владимирович пациент скорее жив, чем мертв. Есть ещё над чем работать, много работать, но уже видна рука Блохина. Видно, что уже есть фланги, через которые забили два мяча. Но надо реализовывать моменты, которые создаем. Особенно во втором тайме было несколько моментов у Брауна, но надо забивать, потому что этих мячей может в конце пути не хватить. Я ребят поздравил с победой, однако нужно еще долго и плодотворно работать". 

 

"Сейчас нам предстоят две очень важные игры, поэтому говорить о том, что "Порту" решило задачу тоже нельзя. ПСЖ имеет сегодня три очка, мы имеем три очка, и мы французов принимаем дома. Надеюсь, к тому времени мы будем сильнее. Нужно своей игрой доказать, что это болезненное поражение в Париже было случайностью. Верю, что все игры мы проведём достойно, и болельщикам нас не будет в чем упрекнуть. Это самое главное, а на каком месте мы будем, уже покажет 4 декабря".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Лига чемпионов. Все результаты игрового дня
Следующая >>
Поветкин сможет нокаутировать Кличко, - Цзю

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...