Новости Наука

Стали известны подробности о Samsung Galaxy S IV

18 Сентября 2012

В интернете появились подробности касательно нового смартфона Samsung Galaxy S IV, а также предположительная дата анонса гаджета. 

 

Как сообщается, Samsung Electronics планирует представить свой новый флагманский смартфон в феврале 2013 года во время ежегодной выставки Mobile World Congress в Барселоне, пишет CNews со ссылкой на иностранные СМИ. 

 

Информация о новом флагмане пришло спустя несколько дней после того, как компания Apple - главный конкурент Samsung - представила iPhone 5. Предполагается, что Galaxy S IV будет обладать самой мощной аппаратной начинкой среди всех смартфонов Samsung к моменту выпуска и наиболее широкой программной функциональностью. В то же время поставщики деталей сообщают, что число ядер процессора останется прежним. Флагман текущего поколения - Galaxy S III - обладает 4-ядерным процессором и базируется на Android 4.0. 

 

По словам источников, смартфон будет оснащен AMOLED-дисплеем с диагональю 5 дюймов по сравнению с 4,8 дюйма в Galaxy S III. 

 

Источники утверждают, что новый Galaxy будет «определенно» поддерживать стандарт мобильной связи четвертого поколения LTE, поддержка которого реализована в iPhone 5. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Стала известна стоимость нового пакета приложений...
Следующая >>
Власти Германии предостерегли граждан от Internet...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...