Новости Общество

БЮТ хочет знать, за чей счет ремонтируют дорогу в Межигорье

02 Августа 2010

БЮТовец Николай Томенко обратился к руководству «Укравтодора» с требованием разъяснить, на основании каких решений и за какие средства осуществляется ремонт vip-дорог, в частности, дороги в резиденцию Межигорье. 

 

Томенко подчеркнул, что руководители действующего правительства в программе своей деятельности заявляли, что перестройка транспортной инфраструктуры является одним из приоритетов. Зато, по словам вице-спикера, как показала практика, этот приоритет реализуется специфически: новые качественные дороги строятся в местах, которые находятся около органов центральной исполнительной власти, или по маршруту следования кортежей высокопоставленных чиновников к их домам. 

 

Как сообщает пресс-служба БЮТ, Томенко также напомнил, что постоянно ведется строительство и замена дорожного покрытия с привлечением большого количества техники и работников по маршруту от центра Киева к резиденции Межгорье, где как известно, проживает президент Украины Виктор Янукович. 

 

Томенко также обеспокоен тем, что теперь осуществляется ремонт фактически новой дороги на Конча-Заспу, но при этом правительство Николая Азарова не выполняет приоритетные социальные программы для малозащищенных слоев населения. 

 

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
В ближайшее время подорожают мясо, гречка и...
Следующая >>
Блогер ответил на письмо Януковича

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...