Новости Интересное

Рыбак выловил краба с изображением бин Ладена (фото)

23 Июля 2012

Рыбак Джон Канфилд из Вашингтона выловил краба, на брюхе которого будто изображен лик Иисуса Христа. Однако, когда еще несколько человек просмотрели запись с рыбалки, это изображение им больше напомнило "портрет" Усама бен Ладена. Сначала католик Канфилд не собирался никому рассказывать про обнаруженный лик Христа, но его убедила жена. Когда история попала в прессу, журналисты выдвинули свою версию того, чей "портрет" был найден. 

 

Изображение на брюхе краба больше напоминает Усаму бин Ладена, отмечает The Huffington Post. Одновременно и репортер MYNorthwest.com, который рассказал историю про таинственный рисунок, не настаивает, что этот "портрет" напоминает Иисуса. "Никто не заявляет, что это Иисус Христос. Просто изображение вроде похоже на известный портрет Христа. Очень похоже", - рассказывает журналист, сообщает ТСН. 

 

Он также позже признался, что всякий раз, когда он снова смотрит на фотографию, ему все больше и больше кажется, что на "портрете" - бин Ладен. Кроме фотографий и видео, доказательств существования "портрета" на крабе нет. Дело в том, что краб с изображением оказался самкой, и его отпустили обратно в воду, потому что на них охота запрещена.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
С понедельника в Украине восстановится жаркая...
Следующая >>
Исламисты предлагают президенту Египта снести...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...