Новости Культура

Родственники погибшей Анны Пищало ни в чем не винят и понимают Меладзе

03 Января 2013

Родственники погибшей в ДТП с участием Константина Меладзе Анны Пищало ни в чем не винят музыканта и понимают его. 

 

Как пишет газета Сегодня, не смотря на трагедию никакой злобы у родных и близких Анны на Меладзе нет. 

 

«Никакой злобы у нас на него нет. Он ведь, по сути, не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель. Я вот в Конча-Заспе уже боюсь этих переходов. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно еле увернулся. И сам Меладзе переживает. У него там давление скачет сильно, стресс. Его представители встречались с Евгением, сказали, что готовы помогать семье. Хотя пока еще ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку тот до сих пор сильно переживает и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Никакого наказания для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь», — говорит муж сестры погибшей Василий Чесноков. 

 

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители завершат следствие по факту ДТП на Обуховской трассе под Киевом с участием композитора Константина Меладзе к середине февраля. Как сообщил пресс-секретарь управления МВД в Киевской области Николай Жукович, сейчас дело в отношении ДТП с участием Меладзе находится на стадии расследования. 

 

27 декабря, около 18:00, на 32 километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием Константина Меладзе. Двигаясь в направлении Киева, Меладзе за рулем Lexus вблизи транспортной остановки Пятихатки сбил насмерть 30-Анну Пищало. Меладзе проходит по данному делу в качестве свидетеля.

Источник: http://www.segodnya.ua/
<< Предыдущая
Кинематографисты переходят на частоту 60 кадров в...
Следующая >>
Модель Наоми Кэмпбелл ограбили и избили на одной...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...