Новости Авто

Украинцы раскупают Porsche и BMW, как горячие пирожки

28 Ноября 2012

Импортер таких недешевых автомобилей, как BMW, MINI и Rolls-Royce, смог за 11 месяцев увеличить продажи на 36,6%, клиентам передано 2000 автомобилей. Это стало рекордным показателем в истории компании. К примеру, в прошлом году за 11 месяцев было продано 1464 автомобиля. По словам представителей импортера, клиенты отдавали предпочтение BMW 3 и 5 серии, а также кроссоверам BMW X1, Х3 и X5. Отметим, что продажи BMW увеличились по всему миру на 7,8%, но до рекордных показателей Украины другим странам пока далеко, пишет Аuto.mail.ru. 

 

Импортер и дилеры автомобилей Porsche также празднуют рекордное увеличение продаж, реализация в октябре увеличилась почти в два раза. За 10 месяцев 2012 года компании уже достигли показателей прошлого года. Всего в Украине в октябре было продано на 90% автомобилей немецкой марки (61 автомобиль) больше, чем в октябре 2011 года, когда удалось реализовать только 32 Porsche. Если говорить о показателе продаж с начала текущего года, то они выросли на 42%. Самой популярной моделью уже несколько лет подряд является Porsche Cayenne, продажи кроссовера по всему миру в октябре выросли на 34,2%. В Украине было продано на 47% "кайеннов" больше, а спрос на Boxster и Cayman оказался рекордным – рост составил 113 и 100% соответственно. 

 

Отказ от традиций поможет BMW опередить своих извечных конкурентов: в руководстве концерна надеются, что модели на новой переднеприводной платформе обеспечат до 40% объема продаж. Баварцы собираются выпустить в ближайшие 10 лет до 12 моделей с передним приводом.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
В Chevrolet подробно рассказали о маленьком...
Следующая >>
Фотошпионы выследили BMW 2-ой серии в камуфляже

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...