Новости Политика

Вместо Януковича на эфир к журналистам придет Герман

06 Июня 2011

Советник президента Виктора Януковича Анна Герман сегодня будет участвовать в телемарафоне «Полный доступ» на телеканале ТВi в 20:00, посвященном журналистам, журналистике и прозрачности органов власти 

 

Об этом сообщает Лига. 

 

«Я обязательно пойду туда. Я считаю, что с журналистами всегда надо говорить. Даже тогда, когда ты знаешь, что разговор будет очень непростой и нелицеприятный. Для политика нет другого выхода. Если политик закрывается от журналистов, то это означает, что он делает очень большую ошибку», - подчеркнула Герман. 

 

Кроме того, отвечая на вопрос, следует ли журналистам ожидать главу государства, который также получил приглашение на эфир, советник президента отметила, что у Януковича жесткий график. «В любой стране президенты редко ходят на такие эфиры», - сказала она. 

 

Отвечая на вопрос, будут ли другие представители администрации президента, Герман выразила надежду, что они придут. «Потому что вы помните это изречение: не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы. Я очень люблю это изречение», - сказала советник президента. 

 

Организаторы эфира разослали приглашения собственникам главных СМИ в стране - Валерию Хорошковскому, Виктору Пинчуку, Игорю Коломойскому и Ринату Ахметову. Приглашены также ведущие двух политических программ Украины - Евгений Киселев и Савик Шустер. 

 

Также официальными письмами были приглашены президент, глава Администрации Сергей Левочкин, его советник - Игорь Шувалов, советник президента Анна Герман, пресс-секретарь главы государства Дарка Чепак, президент и вице-президент Первого национального - Егор Бенкендорф и Валид Арфуш, а также другие официальные лица.

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
У Тимошенко требуют вернуть киевлянам стадион...
Следующая >>
Пресс-секретарю Януковича добавили зарплату

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...