Новости Спорт

Здунек: У Чисоры есть шанс против Виталия Кличко

17 Февраля 2012

Тренер чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко Фриц Здунек считает, что у британца Дерека Чисоры есть шанс в бою против украинца. 

 

«Чисора мне знаком по спаррингам, во время работы с Димитренко. С тех пор он стал намного лучше. Эти изменения я заметил в его боях против Тайсона Фьюри и Роберта Хелениуса, которому Дерек проиграл неоднозначным решением судей. Думаю, что его поединок с Виталием выйдет очень интересным», - цитирует Здунека isport.ua. 

 

По его словам, Чисора «взрывной, жаждет побед, боксирует очень агрессивно. У него очень крепкий подбородок. Дерек способен много терпеть и ни разу не бывал в нокауте». 

 

На вопрос, с кем из спарринг-партнеров работал Виталий Кличко, тренер ответил: «Это секрет. Мы тренировались со многими, в том числе и с боксерами из более легких весовых категорий. Очень много упражнялись на скорость. Сотрудничали с очень выносливыми в физическом плане ребятами. Одним словом, подготовились оптимально». 

 

На вопрос, ребята с посредственными природными физическими данными, как у Чисоры, имеют хоть мало-мальские шансы в боях против Кличко, Здунек ответил: «В супертяжелом весе всегда есть шанс. Именно этот шанс я ему и даю». 

 

Напомним, бой Виталий Кличко – Дерек Чисора состоится завтра, 18 февраля, в Мюнхене.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Лига Европы: результаты всех первых матчей 1/16...
Следующая >>
Кличко о пощечине Чисоры: Он ударил, как женщина

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...