Новости Авто

Пьяный водитель покусал работника ГАИ в Николаевской области

17 Июня 2010

В Николаевской области во время задержания пьяного водителя тот покусал ГАИшника, пишет Gazeta.ua.  

 

В 2:00 16 июня в дежурную часть Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области позвонили жители села Галициновое Октябрьского района. Жаловались, что в селе около кафе "Уют" носится подозрительный "Мерседес", очевидно, водитель пьян.  

 

"Туда выехало подразделение из городской роты дорожно-патрульной службы Николаева, - рассказала Ольга Новохатская из областного управления ГАИ. - Остановили "Мерседес". Водитель вышел, документы показывать отказался. Потом стал убегать".  

 

Инспекторы поймали 46-летнего водителя. Тот стал задирать их. Когда 24-летний Станислав Никитин одевал на него наручники, водитель покусал его за левую руку.  

 

"Хоть он и не хотел, но его таки отвезли в больницу, - говорит Новохатская. - Сдавать анализы он отказался. Однако по внешнему осмотру врачи дали вывод, что он пьян. Потом его забрали в райотделение милиции, а машину - на штрафплощадку".  

 

В тот же день суд наказал водителя. Тот должен оплатить 255 гривен за неповиновение работнику милиции. У Станислава Никитина зафиксировали легкие телесные повреждения и материалы передали в прокуратуру. Там против мужчины могут возбудить уголовное дело.  

Источник: http://rus.newsru.com.ua/
Следующая >>
Москвичи прокачали BMW X6 (фото)

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...