Новости Культура

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП

10 Октября 2012

В Москве в ДТП погибла, по предварительным данным, известная актриса и телеведущая Марина Голуб. 

 

«Автоавария произошла сегодня после полуночи на пересечении Проспекта Вернадского с улицей Лобачевского. Автомобиль «Кадиллак» проехал на «красный свет» и протаранил «Хендай», в которой находилась Голуб. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада», - пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

 

Как сообщается, удар был настолько сильный, что водителя «Хендай» мужчину и пассажирку извлекали спасатели МЧС. Голуб погибла на месте происшествия, водитель «Кадиллака» с места происшествия скрылся. 

 

Марина Голуб актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка Российской Федерации. 

 

Водитель машины, в которой ехала актриса и телеведущая Марина Голуб, в марте 2012 года был лишен прав на год и восемь месяцев за езду в пьяном виде. 

 

Источник в правоохранительных органах добавил, что приехавшие на место медики долго не могли оказать помощь актрисе, поскольку она была зажата в машине и потребовалось время, чтобы ее вытащить, но она уже была мертва, пишет РИА Новости. 

 

«Голуб умерла мгновенно. Еще один мужчина мгновенно погиб, вылетев из автомобиля в результате столкновения», - заключил он. Личность погибшего устанавливается, но на вид ему около 50 лет, отметил источник.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Мейхер стала білявкою аля Лайма Вайкуле (ФОТО)
Следующая >>
Будет опубликовано ранее неизвестное произведение...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...