Новости Наука

MediaPad 10 FHD - самый быстрый четырехъядерный планшет из существующих на рынке.

11 Марта 2012

Компания Huawei в рамках Mobile World Congress 2012 представила первый в мире 10-дюймовый четырехъядерный планшет MediaPad 10 FHD. Устройство оснащено четырехъядерным процессором Huawei 1.5 ГГц, 10-дюймовым IPS-дисплеем высокой четкости и работает на базе ОС Google Android 4.0. 

 

«Большинство потребителей используют планшеты для развлечений, таких как игры, просмотр мультимедиа контента, интернет-серфинга и чтения электронных книг, – пояснил Ричард Ю, председатель совета директоров Huawei Device. – Мы создали Huawei MediaPad 10 FHD с самым лучшим мультимедийным функционалом: высокая скорость, впечатляющая мощность, удобный поиск в сети, дисплей высокой четкости, возможности воспроизведения аудио – и все это объединено в стильном компактном корпусе». 

 

Huawei MediaPad 10 FHD на Android 

 

На данный момент Huawei MediaPad 10 FHD – самый быстрый четырехъядерный планшет из существующих на рынке. Устройство работает на базе запатентованного четырехъядерного процессора 1.5 ГГц K3, самого миниатюрного в индустрии, под управлением чипа K3 со встроенным графическим процессором. Это обеспечивает впечатляюще высокую скорость и возможность воспроизводить 3D-графику, что делает планшет идеальным устройством как для просмотра видео высокого разрешения, так и для 3D-игр. Huawei MediaPad 10 FHD обеспечивает беспроводной доступ в Интернет со скоростью до 84 Мбит/c (HSPA+ 21/42/84 Мбит/c), а также поддерживает несколько стандартов связи, включая LTE. 

 

Возможности для аудио и видео воспроизведения 10-дюймового Huawei MediaPad предоставляют пользователям бесконечный простор для развлечений. Разрешение экрана составляет 1920 х 1200 пикселей – это один из самых высоких показателей среди аналогичных устройств. (Пока что Apple удалось «переплюнуть» данный показатель с новым iPad — 2048 x 1536 пикселей — прим. ред.) 

 

Дисплей, работающий на базе IPS-матрицы и поддерживающий технологии MultiTouch, обладает отличной цветопередачей и высокой четкостью, превращая работу с планшетом в удовольствие. В Huawei MediaPad 10 FHD используется технология воспроизведения звука Dolby Surround, которая дарит пользователям незабываемые ощущения во время игр, просмотра фильмов или прослушивания любимой музыки. Huawei MediaPad 10 FHD оснащен двумя камерами – основной (8 Мп) и фронтальной (1,3 Мп) – и 2 Гб оперативной памяти, что делает создание и хранение фотографий и видео увлекательным и простым процессом. 

 

Huawei MediaPad 10 FHD – это четвертое поколение планшетов Huawei, среди которых — S7, S7 Slim и MediaPad, работающие на базе ОС Android Honeycomb. Появление Huawei MediaPad 10 FHD на основных мировых рынках запланировано на второй квартал 2012 года.

Источник: http://expert.com.ua/
<< Предыдущая
Ученые составили карту разлетевшихся обломков...
Следующая >>
Сегодня - День свободы слова в Интернете

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...