Новости Политика

Cаммит G20: Путин - международный политический труп

17 Ноября 2014

Российский финансист Слава Рабинович считает, что на саммите G20 президент РФ Владимир Путин, досрочно покинувший мероприятие, стал "политическим трупом": 

 

"Официальное превращение в Мугабе (президента Зимбабве - ред.). Со вчерашнего дня: официально и бесповоротно, Путин - международный политический труп. Теперь для дома осталось только два варианта: "я устал, я ухожу" и продолжать держаться за власть всеми возможными и известными ему способами. 

 

Чтобы ни у кого не было сомнений: он выберет второй. 

 

И тогда он станет ещё одним Мугабе. 

 

Начнётся дальнейшая безостановочная насильственная зимбабвезация нашей страны. Способное самостоятельно думать население почти полностью уедет. Остальные будут зомбированы и обыдлены дальше, до состояния полнейших животных. Рубль продолжит падать, инфляция продолжит повышаться, "отрицательный экономический рост" продолжит нарастать. Оставшееся быдло-население будет считать это за благо, а во всех "временных и ещё непреодолённых трудностях" будет виноват Запад. 

 

Конечно, есть и другие сценарии. Только мой кристальный шар запотел и я их не вижу". 

 

Как сообщал "Обозреватель", Путину на саммите "Большой двадцатки" устроили крайне холодный прием. 

 

Уже в аэропорту Брисбена с ним отказались здороваться местные чиновники - генеральный прокурор Австралии Джордж Брандис и генерал-губернатор сэр Питер Косгроув. 

 

На следующий день президент США Барак Обама сравнил российскую угрозу с лихорадкой Эбола. А премьер-министр Канады Стивен Харпер при рукопожатии потребовал от Путина убираться из Украины. Президент РФ при этом отрицал наличие российских военных в Украине. 

 

Позже российского лидера проигнорировали на ланче. За столик, за которым сидел Путин, никто не хотел подсаживаться - в сети появилось соответствующее видео. 

 

Также отметим, что активисты в Австралии спели знаменитый хит о президенте России. 

 

У Путина факты холодного отношения традиционно отрицали и рассказывали при этом, как он радовался жизни, фотографируясь с коалами. 

 

 

Источник:
<< Предыдущая
Порошенко неожиданно сломал стратегию Путина
Следующая >>
Запад убедился что Путин уважает только в одно...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...