Новости Политика

Тимошенко предложила Януковичу публичные дебаты

12 Февраля 2014

Лидер партии ”Батькивщина”, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова выйти на публичные дебаты с президентом Виктором Януковичем относительно ситуации в стране. 

 

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина". ”Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов – я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах для выведения Украины из кризиса”, - заявила Тимошенко. 

 

Лидер партии подчеркнула, что для нее не суть важно, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам. 

 

”В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которой установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове”, - отметила Тимошенко. 

 

Напомним, 9 февраля Кличко предложил Януковичу провести публичные дебаты на Майдане Незалежности, чтобы он услышал, что люди думают о его политике. Позже президент заявил о готовности провести дебаты не на Майдане, а на одном из общенациональных телеканалов. В ответ на это Кличко объявил, что пойдет на теледебаты с Януковичем, но только после его отставки с поста главы государства. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович не будет менять Конституцию до визита в...
Следующая >>
Сімейство Януковича за три тижні нажило 15...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...