Новости Спорт

Операция Кличко прошла успешно

03 Декабря 2011

Украинскому боксеру Владимиру Кличко сделали операцию. Хирургическое вмешательство по удалению камня из мочеточника прошло успешно 

 

Спортсмену была сделана операция по удаления камня из мочеточника. Как сообщает AP со ссылкой на промоутера боксера, хирургическое вмешательство прошло удачно. Кличко уже покинул госпиталь и вернулся в отель, передает Спорт экспресс. 

 

Представитель Klitschko Management Group Клаус-Петер Дитрих заявил, что бой против французского претендента Жана-Марка Мормека 10 декабря в Дюссельдорфе состоится, несмотря на случившееся, сообщает Газета.ру. «В данный момент Владимир проходит лечение, – отметил Диттрих. – Его подготовка к поединку не пострадает. Пока он пропустил лишь одну тренировку», - цитирует Дитриха Reuters. 

 

Ранее Кличко перевезли из Австрии в Германию, сообщила пресс-служба Кличко. «После операции будет решаться вопрос о возможности боя с Мормеком», - уточнили в пресс-службе. 

 

Как сообщалось, Кличко пришлось прервать тренировки в Гоинге (Австрия) из-за почечных колик. Владимира доставили в ближайшую крупную больницу (в Инсбруке, Австрия) на спасательном вертолете. Ночью с четверга на пятницу Владимир почувствовал приступообразные боли — согласно австрийской газете, камень находится в мочеточнике. 

 

Немецкие врачи заявляют, что лечение украинского боксера Владимира Кличко может затянуться. Это ставит под угрозу срыва бой Кличко-младшего против француза Жана - Марка Мормека. 

 

Напомним, бой Кличко - Мормек должен пройти на футбольном стадионе в Дюссельдорфе 10 декабря, начало - ориентировочно в 23:30. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В Германии госпитализирован Владимир Кличко
Следующая >>
Обнародованы имена претендентов на Золотой...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...