Новости Спорт

Хэй намерен победить Кличко и покинуть бокс

28 Сентября 2010

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил, что он завершит свою боксерскую карьеру в октябре следующего года, когда ему исполнится 31 год 

В своем последнем поединке британец хочет победить Кличко. 

 

«Конечно, мне хочется провести объединительные поединки, победить в них, а затем я уйду из бокса в ранге самого сильного - сказал он. - Этим всегда отличались великие чемпионы. Такие, как Леннокс Льюис, который ушел из бокса чемпионом мира», - цитирует allboxing.ru боксера. 

 

«У меня плотное расписание на следующий год - продолжил Хей. - Я выйду на ринг 13 ноября, а затем мне необходимо поторопиться, и достичь максимума возможного за 2011 год, потому что это будет мой последний год в боксе. Поэтому братьям Кличко придется вернуться к переговорам и вести их в умном ключе. Я сказал, что стану первым со времен Холифилда боксером, кто был лучшим в первом тяжелом весе, а затем лучшим в супертяжелом весе. Я достиг своей цели, и объединительный бой против одного из братьев Кличко станет прекрасным дополнением к этому», - добавил он. 

 

Напомним, Хэй 13 ноября проведет поединок против соотечественника Одли Харрисона. 

 

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
"Брага" - "Шахтёр": Луческу опасается...
Следующая >>
Луческу: Шахтер победил Брагу благодаря опыту

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...