Новости Политика

Тягнибок: Оппозиции завтра примет решение о своих дальнейших действиях в Раде

06 Июня 2013

Лидер фракции Свобода Олег Тягнибок заявляет, что в пятницу утром оппозиция примет решение о своих дальнейших действиях относительно работы парламента. 

 

«Завтра в 09.30 будет окончательно принято решение о дальнейшей работе парламента. Мы не можем позволить парламенту работать в таких условиях, которые сейчас создает Партия регионов и коммунисты», - сказал он. 

 

Тягнибок также отметил, что представители большинства «должны четко понимать, что этот парламент будет работать только в законном русле». 

 

«Любыми методами мы будем этого добиваться. Пусть делают что хотят, пусть хоть на голову становятся, ходят где хотят, пусть едут куда хотят - мы всегда их найдем … и будем ставить на место», - подчеркнул лидер фракции «Свобода». 

 

«В Украине будет нормальный человеческий цивилизованный европейский парламент», - уверен он. 

 

Напомним, сегодня в Партии регионов заявили, что не намерены мешать оппозиции в блокировании Верховной Рады, в то время как спикер Владимир Рыбак рассказал о провале в поисках компромисса между лидерами фракций. 

 

Как сообщалось сегодня, 6 июня, народные депутаты из оппозиции заблокировали президиум спикера Верховной Рады. Владимир Рыбак ведет заседание из гостевой ложи. 

 

В результате спикер Владимир Рыбак закрыл заседание Рады. Закрывая заседание он попросил председателей парламентских фракций собраться у него в кабинете для совещания. 

 

По состоянию на 16:30 в сессионном зале находятся практически все депутаты от Свободы, Батьківщини и УДАРа, и они продолжают блокировать трибуну и президиум.

Источник: http://www.interfax.com.ua/
<< Предыдущая
Янукович займется борьбой с низкопробным...
Следующая >>
Оппозиционеры: Регионалы предлагают 3-5 миллионов...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...