Новости Спорт

Дэвид Хэй хочет стать звездой жанра "экшн". У Кличко же ждут его возвращения в ринг

14 Октября 2011

Заявивший вчера о завершении выступлений на профессиональном ринге Дэвид Хэй намерен стать актёром жанра "экшн". По словам британца, никакие гонорары не заставят его вернутся в бокс, а вот от предложения сняться в каком-то боевике он не откажется. 

 

"Когда у тебя нет драйва, концентрации или желания, именно тогда, я полагаю, жизнь начинает катиться под откос, поэтому актерская карьера будет новым стремлением для меня. Я хочу играть в боевиках. С нетерпением жду этого. Следующая моя цель - стать как можно более лучшим актером, и относится к этому с той же философией и складом мыслей, с каким я занимался боксом. Это будет для меня и хорошим стимулом продолжать тренировки. Я всегда держал себя в форме, поэтому мне просто нужно продолжать делать это и дальше", - цитирует Хэя Sky Sports. 

 

При этом, стоит отметить, менеджер Кличко Бернд Бёнте не очень верит британцу, и считает, что он ещё вернётся. Ранее, напомним, сообщалось о возможности поединка с Виталием Кличко весной 2012 года. Хотя, по словам Бёнте, настоящий актерский талант Хэя не вызывает сомнений, пишет Fightnews. 

 

"Желаем всего наилучшего Дэвиду в его следующей карьере. Хэй мог бы стать неплохим актером - его высказывания перед боем с Владимиром и слова про сломанный палец уже доказали актерский талант Дэвида. Давайте посмотрим, как долго продлится отдых Хэя", - говорит Бёнте.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Хэй: Я горжусь тем, чего достиг в боксе
Следующая >>
Итоги 13-го тура чемпионата Украины по футболу

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...