Новости Культура

При взрыве гранаты погиб актер из телесериала «Глухарь»

16 Марта 2012

Актер и художник Сергей Шарошкин, исполнявший одну из ролей в телесериале «Глухарь», погиб в доме родителей в селе Юшта Шиловского района Рязанской области в результате неосторожного обращения со свето-шумовой гранатой «Заря». 

 

Как сообщает следственное управление СК РФ по Рязанской области, вечером в четверг в одном из домов Юшта Шиловского района при взрыве предположительно шумовой гранаты погиб 41-летний мужчина, передает РИА Новости. 

 

«Взрывной волной в доме выбиты стекла. Находившаяся также в доме мать потерпевшего не пострадала», - отметили в СК. 

 

Как сообщил источник, близкий следствию, погибшим был актер Сергей Шарошкин. Он уточнил, что Шарошкин был зарегистрирован по месту жительства в селе Юшта Рязанской области, однако фактически проживал в Москве. 

 

3 февраля стало известно о том, что другой актер из телесериала «Глухарь» Анатолий Отраднов найден мертвым в Подмосковье. По данным следствия, актер умер в результате отравления алкоголем и антипсихотическим препаратом клозапин, а не от переохлаждения, как предполагалось ранее. 

 

Возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека). 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Анонсирована пятая серия фильма - Один дома
Следующая >>
Александр Пороховщиков пришел в сознание

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...