Новости Наука

Samsung выпустил Android-смартфон с двумя сенсорными экранами

05 Декабря 2011

Южнокорейская компания Samsung выпустила основанный на операционной системе Android телефон-раскладушку, оснащенный двумя 3,5-дюймовыми сенсорными экранами. 

 

Устройство было разработано в сотрудничестве с китайским оператором China Telecom, третьим в стране по величине абонентской базы, и предназначено для продажи в первую очередь в Китае, сообщает CNews. 

 

3,5-дюймовые экраны имеют одинаковое разрешение – 800 x 480 пикселей – и выполнены по современной технологии Super AMOLED. Они расположены в крышке аппарата друг напротив друга так, что в сложенном состоянии пользователю остается доступен полноценный запасной экран. 

 

Аппарат оснащен 2-ядерным процессором Qualcomm MSM8660 с частотой 1,2 ГГц, 5-МП камерой с возможностью видеозаписи в HD-формате, поддержкой Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ (с возможностью расширения при помощи карт microSD). Поверх операционной системы стоит фирменная графическая оболочка TouchWiz. 

 

Новый телефон позиционируется как бизнес-аппарат, поэтому он должен работать в самых различных странах, где бы ни оказался его владелец, который наверняка много путешествует. Для большего удобства модель обладает двумя разъемами для SIM-карт

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Google запустила сервис бесплатных звонков на...
Следующая >>
В январе Intel представит процессоры нового...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...