Новости Спорт

"Динамо" намерено купить у "Интера" защитника сборной Италии Давиде Сантона

23 Августа 2011

Не одним Владимиром Вайссом может усилиться до закрытия летнего трансферного окна киевское "Динамо". Согласно сведениям различных СМИ, украинский гранд ведёт переговоры с "Интером" о покупке защитника Давиде Сантона и интересуется ещё одним нигерийским форвардом Оларенважу Кайоде. 

 

Параллельно "Динамо" почти договорилось с португальской "Брагой" о продаже своего строптивого бразильца Жерсона Маграо. 

 

По информации abola.pt о трансфере Маграо "Брага" объявит в ближайшие дни. Переговоры о переезде бразильца в Португалию шли практически с начала лета. Главной проблемой являлись непомерные по мнению "Браги", как для игрока, год просидевшего в запасе, аппетиты по зарплате. 

 

Относительно переговоров "Динамо" с "Интером" относительно 20-летнего правого защитника клуба и сборной Италии Давиде Сантона сообщает tuttomercatoweb.com. Конкуренты у киевлян - "Лион", "Шальке", "Гамбург" и "Ньюкасл". Отметим также, что концовку предыдущего чемпионата Сантон проводил в аренде в "Чезене", проиграв конкуренцию в "Интере" бразильцу Майкону. 

 

А касательно 18-летнего форварда молодёжной сборной Нигерии, информацию распространил сам футболист. В интервью нигерийскому изданию supersport.com Кайоде заявил: "Моя команда "АСЕК Мимосас" рассматривает предложения от нескольких европейских клубов относительного моего трансфера. После окончания молодежного чемпионата мира мы сядем и детально обсудим эти перспективы. Мной интересуются киевское "Динамо", французский "Лион" и некоторые другие клубы".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Бразилия выиграла чемпионат мира по футболу U-20
Следующая >>
Тренер Владимира Кличко: чемпиону не с кем...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...