Новости Интересное

В Сахаре выпал снег, а в Турции из-за мощного снегопада обрушилась крыша магазина

19 Января 2012

На севере Турции из-за мощного снегопада обрушилась крыша торгового центра. По предварительным данным, два человек погибли, еще 20 получили ранения. Под завалами еще могут находиться люди. Спасательная операция продолжается. 

 

Сложные погодные условия сохраняются на юге Сербии в горных районах, где перекрыты автомобильные трассы. Высота сугробов достигает полутора метров. Часть населенных пунктов остались без электричества. 

 

А в Алжире снег выпал в пустыне Сахара. Правда, заморозки продолжались всего сутки. Затем снег растаял. Но даже такие метели в Сахаре - случаются далеко не каждый год, сообщает телеканал "Россия 24". 

 

Недавно в Паданской долине в Италии отмечено редкое явление - "химический снегопад". Этот феномен был порожден сочетанием ледяного ветра из России и сильной загрязненности воздуха Паданской долины промышленными выбросами. 

 

Напомним, в прошлом году в Самаре (Росиия) выпал снег коричневатых оттенков . Экологи немедленно взяли снег на химический анализ и сделали вывод, что опасности для жизни человека странный снег не несет.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Сегодня православные верующие отмечают Крещение...
Следующая >>
Погода на завтра: В Украине мокрый снег. Днем до...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...