Новости Интересное

У девушки натуральная грудь 12-го размера и весит 7 кг (фото)

18 Января 2012

Мария Зарринг из Москвы считается обладательницей самой большой натуральной груди в России несмотря на то, что официально ее рекорд пока никто не подтверждал. 27-летняя москвичка очень гордится своим внушительным бюстом, которому во многом и обязана своей известностью и популярностью. 

 

Самая большая грудь в России – 12-го размера и, по словам ее обладательницы, является полностью натуральной, так как Маша (известная также как Мия Зарринг) очень сильно боится пластических операций и даже говорит, что ни за что не легла бы под нож, пишет Скуки.нет. 

 

Москвичка работает телеведущей, моделью, участвует в бурлеск-шоу, ведет вечеринки в московских клубах, концерты, корпоративы, а также снимается в рекламе. 

 

Рост Зарринг, которая утверждает, что в ее роду у всех женщин были пышные формы благодаря немецким корням, – 165 см, объем груди – 117 см, вес – 63 кг (только грудь весит 7 кг). 

 

Пышногрудая девушка уверяет, что любит вкусно покушать, не отказывает себе в сладком, но при этом не курит и не пьет, даже невзирая на то, что не раз становилась лицом популярных фестивалей пива, в том числе и "Октоберфест" в Москве. 

 

Несмотря на то, что обладательница самой большой груди гордится своими природными формами, она все же старается посещать спортзал для, чтобы ее ягодицы по эстетике не уступали красивой и упругой груди, и признается, что не любит повышенного внимания к своему бюсту - особенно когда на грудь начинают засматриваться случайные прохожие на улице и даже комментировать ее фигуру.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
В Тернопольской области бешеный волк укусил...
Следующая >>
Глобальные изменения климата: правнуки украинцев...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...