Новости Культура

Известны новые подробности рождения дочери певца Филиппа Киркорова

29 Ноября 2011

Стали известны новые подробности об обстоятельствах рождения дочери Филиппа Киркорова. 

 

"Она - моя копия!" - цитирует счастливого Филиппа "Экспресс-газета". Певец рассказал, что у ребенка темные волосы и карие глаза, как у него. А вот мама новорожденного - классическая голубоглазая блондинка. 

 

Киркоров опроверг многочисленные слухи, что дочь ему родила суррогатная мать в Америке. 

 

"Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", - сообщил певец. Матерью маленькой Вики оказалась давняя подруга певца, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из России. 

 

Известно, что Виктория с мамой скоро выпишутся из американского роддома. Они будут жить в роскошном доме Филиппа Киркорова в Майами, который расположен недалеко от океана. Этот дом Филипп приобрел недавно специально для малышки. 

 

Из-за большой занятости Киркорова воспитывать девочку будет родная тетя Филиппа Мари. Ей 66 лет и своих детей у нее нет. Она с радостью согласилась помогать племяннику и очень счастлива, что сможет понянчиться с малышкой. 

 

Сам Филипп видел девочку только на фото, которое ему прислали из Америки. Артист сможет вживую посмотреть на свою дочь только после запланированных концертов и съемок. 

 

Напомним, Киркоров стал отцом в субботу, 26 ноября. 

 

Хотя совсем незадолго до этого в прессе в очередной раз появилась информация о внебрачном ребенке Киркорова, однако до сих пор он ни разу публично не признавал своего отцовства.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Британские архивисты обнаружили утерянный...
Следующая >>
Прототипом Золушки оказалась проститутка из Египта

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...