Новости Авто

Jeep Wrangler получил новый двигатель

23 Августа 2011

Внедорожник Jeep Wrangler 2012 модельного года получил новый шестицилиндровый бензиновый двигатель семейства Pentastar, который придет на смену нынешнему 3,8-литровому агрегату V6. 

 

Мощность новой «шестерки» составляет 285 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 353 Нм. Это на 83 лошадиные силы и на 32 Нм больше, чем у прежнего двигателя. Агрегат может работать в паре либо с пятиступенчатой автоматической коробкой передач (для старого мотора была доступна четырехдиапазонная АКПП), либо с шестиступенчатой «механикой». 

 

С нуля до 96 километров в час четырехдверный внедорожник с «автоматом» сможет ускоряться за 8,4 секунды (ранее 11,4 секунды), расход топлива в городском и загородном цикле составит 12,7 и 9,5 литра на сто километров пробега соответственно. Jeep Wrangler с 3,8-литровым двигателем потреблял в аналогичных режимах движения 14,5 и 10 литров. 

 

На американском рынке внедорожник по-прежнему будет предлагаться в трех- и четырехдверном кузове в модификациях Sport, Sport S, Sahara и Rubicon. 

 

Стоимость новинки пока не сообщается.

Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Названы самым продаваемые автомобилем в США стал...
Следующая >>
VW привезет во Франкфурт одноместный электрокар

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...