Новости Общество

Потеря репутации Ахметова в Лондоне стоит миллионы

16 Января 2014

Три недели назад все слышали рецепт по выходу из кризиса Рината Ахметова. «Вам что-то не нравится - приходите на выборы и проголосуйте за того или другого кандидата». Сегодня Ахметов руками своих депутатов, водителей, охранников из Партии регионов сформировал правила для этих выборов.  

 

Украинцы, которые живут в Лондоне! Вы - на передовой #ЄвроМайдан. В этом городе поселилась семья Ахметова, работают его офисы, здесь он кредитуется. Потеря репутации в Лондоне для него стоит миллионов долларов. Он плевал на Майдан - иначе его депутаты включительно с Воропаевым, который с Ахметовым на постоянном контакте, не голосовали бы как тупой скот за антиконституционный переворот.  

 

«Все говорят - санкции, санкции, санкции. Для меня самая большая санкция - это когда я не смогу ходить по этой родине, по донецкой земле», - сказал Ахметов 31 декабря. «Лучшее место для наслаждения богатством, которое ты украл у своих сограждан – это не Украина, а Париж, Лондон или Нью-Йорк», - ответил ему бывший американский посол Хербст. Может, пришло время проверить, в чьих словах больше правды? 

 

Сергій ЛЕЩЕНКО 

Источник: http://uainfo.org/
<< Предыдущая
Гузар: У народа есть естественное право взять в...
Следующая >>
Закрыто дело против Власенко об избиении супруги

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...