Новости Общество

В Киеве ночью снесли лагерь протестующих под Украинским домом

05 Октября 2012

В ночь на 5 октября неизвестные напали и разгромили лагерь защитников украинского языка под зданием Украинского дома, сообщает фракция Наша Украина. 

 

«Около пяти часов утра группа из десяти молодчиков, одетых в накидки коммунальных служб, полностью разгромила лагерь защитников украинского языка на Европейской площади в Киеве», - отмечается в сообщении. 

 

Стоит отметить, что в партии заявляют также об похищении имущества Нашей Украины, Народной партии, Конгресса украинских националистов. На данное время пострадавшие митингующие пишут заявления в милицию. Однако они намерены продолжить свою акцию протеста. 

 

«В отличие от предыдущих нападений, в этот раз милиция присутствовала на месте преступления, однако демонстративно не вмешивалась и не реагировала на просьбы о помощи», – рассказал член УНП, координатор активистов Виктор Горбач. 

 

Как сообщалось вчера, 4 октября, прокуратура Киева выбрала подписку о невыезде в качестве меры пресечения одному из участников акции под Украинским домом 4 июля, подозреваемому в нанесении сотруднику милиции телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В Украине будут штрафовать за двойное гражданство
Следующая >>
Количество миллионеров в Донецкой области за год...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...