Новости Спорт

Владимир Кличко подписал контракт на бой с Чезорой

13 Октября 2010

Команда чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO Владимира Кличко подписала контракт о проведении боя с 26-летним британским супертяжеловесом Дереком Чизорой 

Поединок состоится 11 декабря в немецком Мангейме на спортивной арене SAP Arena.  

 

«Думаю, это будет интересный бой, потому что соперник без поражений - это всегда интересно», - сказал представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Бернд Бенте.  

 

«У него хороший послужной список, и Владимир и его тренер Эмануэль Стюард видели некоторые бои Чизоры на YouTube, и сказали, что он быстр и обладает хорошим ударом. Он произвел на них впечатление», - приводит слова Бенте «Сегодня/Спорт». 

 

Сам Владимир Кличко так охарактеризовал будущего соперника: «Знаю, что Дерек Чизора очень опасный соперник. Он молод, быстр и обладает мощным ударом. Мой тренер Эмануэль Стюард предостерег меня от недооценки уровня Чизоры, и напомнил о великом Мохаммеде Али, проигравшем свой титул в 1978 году Леону Спинксу, проводившему всего восьмой бой на профессиональном ринге».  

 

«Я не буду недооценивать Чизору. Моя подготовка к бою будет такой же интенсивной, как и всегда, и я постараюсь не дать Чизоре ни одного шанса», - заверил Кличко. 

 

Претендент в свою очередь полностью уверен в том, что шансы у него есть. «Я знал, что моя победа над Сэмом Секстоном значительно продвинет меня в рейтингах, но это просто невероятная возможность для меня, - сказал Чизора. - Все думают, что мои шансы против Кличко эквивалентны тому, что в аду пойдет снег, но я не обращаю на это внимания. Я дерусь всю свою жизнь, и я готов к очередной битве. Это будет мой день и в конце года весь мир узнает имя Дерека Чизоры». 

 

 

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Виталий Кличко бросил вызов Дэвиду Хэю
Следующая >>
Чизора пообещал побить братьев Кличко по очереди

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...