Новости Интересное

Силы АТО уничтожили роту 45 полка спецназа России, которая брала Славянск

29 Июля 2014

В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько десятков бойцов до сих пор лежат в степи после атаки украинского спецподразделения, которое действовало совместно с артиллерией. 

 

По словам источника в штабе АТО именно это подразделение было костяком отрядов Гиркина и Безлера во время проведения спецопераций по захвату адмизданий в Славянске и Краамторске. 

 

"45 полк специального назначения ВДВ Российской Федерации - элита спецназа России. Полк уже лишился многих хорошо подготовленных своих бойцов. Руководство Министерства обороны, Генерального Штаба Вооруженных сил Российской Федерации всячески скрывает причастность российских военнослужащих, в том числе и указанного выше полка, к последним событиям на Донбассе. Поэтому тела военнослужащих тайно вывозятся с территории Украины и без уведомления родственников "складируются" в уже и так переполненных моргах населённых пунктов Ростовской области", - сказано в сообщении пресс-центра АТО.

<< Предыдущая
Украина и Нидерланды подписали соглашение о...
Следующая >>
Каха Бендукидзе: «Вы либо не понимаете, что вам...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...