Новости Наука

СМИ узнали о планах Twitter начать показ сериалов

25 Июля 2012

Сервис микроблогов Twitter ведет переговоры с рядом голливудских продюсеров о возможности запуска на сайте нескольких оригинальных сериалов. Об этом со ссылкой на анонимные источники сообщает AdWeek. 

 

Twitter, указывают источники, обсуждает также с рядом рекламодателей сериалы, которые бы размещались в сервисе микроблогов и позволяли пользователям как-то взаимодействовать с ними. Компании интересны только крупные партнеры, которые смогут вложить порядка четырех миллионов долларов. 

 

Запуск первого такого проекта может состояться уже осенью 2012 года, отмечает издание. Представители Twitter отказались от комментариев. 

 

Над проектом, в частности, работает один из продюсеров сериала MTV "Голливудские холмы" (The Hills), добавили источники AdWeek. Сами сериалы могут располагаться на отдельной странице, примерно как это было сделано в июне со страницей NASCAR. Вместе с тем, видео могут продвигаться через стандартные рекламные механизмы Twitter, например, "продвигаемые твиты" (Promoted Tweet). 

 

Twitter задумывался как сервис для публикации коротких текстовых статусов. Однако позднее у пользователей появилась возможность "разворачивать" твиты и просматривать прямо на сайте изображения и видеозаписи, ссылки на которые вставлены в запись. В июне в сервисе появился предпросмотр новостных материалов с некоторых сайтов.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
Учёные создали искусственную медузу из сердечных...
Следующая >>
NASA испытало прототип уникального теплового щита...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...