Новости Интересное

Укртелеком повышает тарифы на звонки

14 Января 2013

ПАО «Укртелеком» с 21 января 2013 года повышает тариф на звонки со своей фиксированной сети на сеть своего дочернего мобильного оператора ООО «ТриМоб» на 72% - с 0,25 грн до 0,43 грн. 

 

Как сообщается на веб-сайте «Укртелекома», также повышается тариф на звонки с телекоммуникационной сети фиксированной телефонной связи другого оператора телекоммуникаций, который имеет право на предоставление услуг местной телефонной связи, на телекоммуникационные сети мобильной связи – с 0,96 грн до 1,2 грн. 

 

Кроме этого, с 21 января текущего года значительно повышаются тарифы на дополнительные платные услуги междугородной телефонной связи по предварительному заказу, передает Интерфакс-Украина. 

 

Так, тариф на вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров телефона возрастет более чем в шесть раз – до 3 грн, вызов абонента по четвертому и пятому номерам – в 6,2 раза – до 6 грн. Тариф на вызов определенного лица также увеличивается более чем в шесть раз – до 6 грн. 

 

Также увеличивается тариф на представление разговора в назначенное абонентом время – с 0,96 грн до 6 грн, а также тариф на сообщение в адрес лица, вызываемого о приглашении переговорного пункта для ведения междугородного телефонного разговора, – с 2,4 грн до 15 грн. 

 

Помимо этого, с 21 января возрастет тариф на справку о номере телефона в другом населенном пункте – с 1,44 грн до 9 грн.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Сериал "Роксолана. Великолепный век" хотят...
Следующая >>
Для оформления свидетельства "упрощенца" больше...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...