Новости Спорт

Челси проходит Барселону на пути к финалу Лиги чемпионов

25 Апреля 2012

"Синие" в драматичном матче добыли ничью. 

 

Напомним, что в первом полуфинальном поединке в Лондоне Челси выиграл с минимальным счетом 1:0, добыв перевес перед ответным матчем. 

 

Таким образом, Барселоне нужно было выигрывать с перевесом в два гола, чтобы попасть в финал, и на 35-й минуте хозяева сделали первый шаг к этой цели, когда счет открыл Бускетс. 

 

Удаление Джона Терри у гостей, а также второй гол Андреса Иньесты, казалось, поставили "синих" на край пропасти, однако Камп Ноу поверг в шок гол Рамиреса на исходе первого тайма. 

 

В начале второй половины Лионель Месси мог снова вывести свою команду вперед, но не забил пенальти, а на исходе игры счет за Челси и вовсе сравнял Фернандо Торрес. 

 

Таким образом, 2:2 - команда Роберто Ди Маттео выходит в финал, соперник по которому определится завтра в матче Реал - Бавария. Напомним, что в первом матче в Мюнхене немецкий клуб выиграл 2:1. Именно в Мюнхене и пройдет решающий матч Лиги чемпионов. 

 

 

Барселона - Челси 2:2 (первый матч - 0:1) 

Голы: Бускетс, 35, Иньеста, 44 - Рамирес, 45+1, Торрес, 90+1 

 

Барселона: Вальдес, Пике (Алвеш, 26), Пуйоль, Иньеста, Бускетс, Сеск (Кейта, 74), Хави, Маскерано, Санчес, Куэнка (Тельо, 67), Месси 

 

Челси: Чех, Иванович, Кэхилл (Босингва, 12), Терри, Коул, Микель, Рамирес, Мейрелеш, Лэмпард, Мата (Калу, 57), Дрогба (Торрес, 80) 

 

Предупреждения: Иньеста, Месси - Микель, Рамирес, Иванович, Чех, Лэмпард, Мейрелеш 

 

Удаление: Терри, 37 

 

На 48-й минут Лионель Месси не реализовал пенальти (перекладина) 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Серьезность травмы Шовковского все еще неизвестна
Следующая >>
Владимир Кличко не собирается завершать карьеру...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...