Новости Спорт

Валуев надеется провести бой с Кличко осенью

29 Июня 2010

Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев заявил, что его поединок с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко может состояться осенью 2010 года. "Мы встречались с Виталием недавно в Санкт-Петербурге, и он сделал мне конкретное предложение, - сказал Валуев. - Речь идёт о встрече в октябре, причём в Германии, и данный вариант меня вполне устраивает". 

 

Валуев добавил, что об окончательном соглашении говорить пока преждевременно, поскольку "в этой ситуации есть немало нюансов". "Для меня октябрь был бы оптимальным сроком для боя, но пока не хочу загадывать, - продолжил Валуев. - А для Виталия данное время интересно тем, что у него есть договорённости с немецким телевидением". 

 

Напомним, что старший Кличко в марте предлагал Валуеву за бой в немецком Гельзенкирхене 2,5 миллиона долларов, промоутер Валуева Дон Кинг посчитал данную сумму заниженной для своего подопечного. Виталий Кличко в настоящее время готов предложить Николаю Валуеву, по данным СМИ, гонорар за поединок в размере 1,5 миллиона долларов. 

Источник: http://podrobnosti.ua/
<< Предыдущая
Дунга: победить Нидерланды будет очень сложно
Следующая >>
ЧМ-2010. Определились все участники 1/4 финала

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...